USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Suite Brisa Mar Saquarema Saquarema Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Suite Brisa Mar Saquarema

ex. Suíte Brisa Mar Saquarema

Réservation avancée
2026-10-26
2026-10-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

15

Suite Brisa Mar Saquarema


La villa Suite Brisa Mar Saquarema peut accueillir jusqu'à 4 personnes qui ont la possibilité de profiter du Stade Heitor Bravo, situé à seulement 5 minutes à pied.

Cette villa de Saquarema est à environ 500 mètres de la plage de la Vila et à environ 1 km de la Praia d'Itauna. Villa est également à une courte distance de la Praia da Vila. Vous pourrez également visiter la Praia da Barrinha, qui est à seulement 14 minutes de marche.

Cette villa Suite Brisa Mar Saquarema comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

Vous pourrez dîner dans Casa Di Vó Bistrô, qui est dans un rayon de 150 mètres.

  • sites d'intérêt locaux
  • Eglise Notre-Dame-de-Nazareth
    650 m
  • Praia de Itauna
    700 m
  • Église Notre-Dame-de-Nazareth
    850 m
  • Casa de Cultura Walmir Ayala
    150 m
  • Stade Heitor Bravo
    150 m
  • la Praça dos Pescadores
    450 m
  • NS de Nazare
    900 m
  • Centro
    750 m
  • Place de Canhão
    500 m
  • Prainha
    550 m
  • Aéroports
  • Aéroport international de Cabo Frio
    55 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Animaux non admis

Activités et détente

  • Accès à la plage

Dans la pièce

  • Mini-bar
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures

Foire aux questions

  • ❓

    Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Suite Brisa Mar Saquarema ?

    La Praia da Vila ainsi que le Stade Heitor Bravo sont des sites d'intérêt populaires situés à proximité de cette villa Suite Brisa Mar Saquarema.
  • ❓

    Combien de personnes la villa Suite Brisa Mar Saquarema peut accueillir ?

    La capacité d'hébergement de la villa Suite Brisa Mar Saquarema peut accueillir jusqu'à 4 personnes.
  • ❓

    Y a-t-il une cuisine à cette villa Suite Brisa Mar Saquarema ?

    Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans cette villa Suite Brisa Mar Saquarema.
  • ❓

    Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?

    Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder à la plage de la Vila et à la Praia d'Itauna, situés à environ 500 mètres de la propriété et à 1 km respectivement.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-10-26
2026-10-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Suite Brisa Mar Saquarema, Brésil

Rua Antenor Moreira 183, Saquarema, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved